Регинас

Сервисный центр
  • Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 3 — 1 этаж; правое крыло
  • Каменные палатки 450 м

Так уж получилось, что машину мы продали внезапно, тут же возникла потребность в приобретении нового автомобиля. Выделили с мужем день и поехали по автосалонам, готовые сразу купить автомобиль.

Ниссан в встретил нас "очень радушно". Ладно к нам не подошли администраторы, стоящие на входе. Возможно болтать между собой гораздо интереснее, чем общение с клиентами. Но дальше ещё интереснее. Смотрим с мужем автомобиль 5 минут, 10 минут, вот уже 15 минут. И наконец-то! к нам соизволил подойти менеджер. Правда разговаривали с нами так, как будто мы бесплатно машину хотим.

Руководству стоит подумать о том, как вы теряете клиентов, готовых купить машину здесь и сейчас.