• Никольский переулок, 1
  • Сварщиков 750 м

Если вы себя уважаете, не советую пользоваться этим "сервисом". По стоимости соизмеримо с самым крутым фирменным сервисом, а на деле сплошное разочарование.

После замены колес я лишился фирменных колпаков, так как они слетели после их установки. А мытье колес это вообще кошмар. Облили слегка из шланга водой под напором и в таком виде положили в салон. После этого надо делать химчистку.
Удачи на дорогах!

• Здравствуйте! Вам сделали всё в лучшем виде! А по поводу мойки это техническая и не применяется ни какой химии! В наличии есть пакеты для шин 100 руб за комплект! Вот и думайте сами что дешевле химчистка салона или пакеты вы выбрали первое ! Тем более шины нужно возить в багажнике вашего авто! А на счёт колпаков вы придумали! Цены у нас действительно низкие и всегда есть скидки! Удачи вам на дорогах!!