Регион инструмент, ООО

Оптово-розничная компания
  • Ильича, 6 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м

Отличный Магазин. На днях приобрел токарный станок Jet 1220. Цены официалов и магазина соответствуют. Поговорил с руководителем направления, Человек знает о чем говорит и ответил на все меня интересующие вопросы (а я человек придирчивый).

В самом магазине ассортимент ОГРОМНЫЙ. Много действительно качественного ассортимента, но есть и ширпотреб (типа Матрикс и т.п.). Жаль что ехать далековато со вторчермета (был бы филиал в южной части города).
А по поводу предыдущего отзыва))))
Не думайте что за 1,5 рубля можно купить кучу качественного инструмента.
К примеру у меня набор торксов 12штук покупал за 2200р и то 2 года назад, сейчас ещё дороже стал.
Биты покупаю 250-300р за штуку (но и закручиваю ими саморезов так 4-5тысяч 3,5*60).
В целом магазином доволен, буду заезжать периодический. По тому что есть всё что меня интересует по дерево и метало обработке.