РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛ, ООО

Обратилась 16 декабря 2015 года к Юлии Смирновой за помощью в оформлении кредита. Обещала исправить кредитную историю, за это взяла 5000 рублей. Анатолий, муж Юлии работает в Микрозайме "Деньги сразу". Они настояли мне там взять микрокредит в сумме 5000 рублей для того, чтобы моя история после "очистки" была не голая. За это Анатолий взял с меня еще 1000 рублей. При этом трубки не берут, письма не пишут. Складывается впечатление, что это РАЗВОД чистой воды. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Доброго времени суток, уважаемая Накарякова Елена Юрьевна (г. Артемовский), вероятно вы не берете в расчет то, что на момент обращения к нам у вас было 3 не погашенных кредита в банке "промсвязь", часть из которых уже была переведена судебным приставам, еще два кредита в ОТП банк и Альфа вы просто не платите с 2012г . Вы находитесь в черном списке банков и стоп-листе одновременно.

С нашей стороны было предпринято очень много действий, в том числе были испробованы варианты по улучшению вашей кредитной истории.

Наша работа по договру еще не закончена, рано бить в колокола, а если вы решили прекратить нашу с вами работу, то я сегодня же подам информацию в банки о вашем отказе.

Надеюсь на понимание и думаю, что вы удалите свой отзыв получив нужную сумму денег,уже ЕСТЬ ОДОБРЕННЫЙ КРЕДИТ , не смотря на всю ситуацию.

Благодарю за отзыв.

Смирнова Юлия.

• Юлия, не помню чтобы я давала вам право распространять обо мне всяческую информацию. Это уже переходит в область права... Интересно получается, как только я выложила нелестный отзыв - так сразу вы обо мне вспомнили и одобрили кредит. Будто не было двух месяцев со дня подачи заявления, когда вы попросту не брали трубки. Моё предложение следующее: как только я получаю одобренный кредит , плачу вам ваши 8% с полученной суммы и сразу при вас удаляю отзыв. Вопрос времени. Жду звонка.

• Подобное право вы дали подписав договор с нашей компанией (право работать с вашей личной информацией).

Случаи подобные вашим не могут решаться за 2 дня,у вас слишком много просрочек и слишком большие суммы задолженности перед банками, это нужно понимать.

А что касается вашего отзыва, вы можете его не удалять, даже когда получите кредит.

Хорошо когда отзывы есть, это говорит о том что компания стабильно работает,а то что мы беремся даже за такие сложные и запущенные ситуации, думаю характеризует нас только как специалистов высокой категории, и то что иногда бывают недопонимания тоже нормально, главное что бы они разрешались, ведь хлеб в магазине не всегда продается свежий.

• Юлия! Право работать с личной информацией, (по-вашему) - это значит выкладывать ее для всеобщего обозрения на сайте? Вы обладаете такими правами?

• Согласно Договора № .... от 16 декабря 2015 года Вы нарушили пункт 4.6.

• Пункты своего договора я знаю, как "отче наш" и ничего не нарушала.

Вы Елена оставили отзыв, что бы на него ответить и дать пояснения по конкретной ситуации, я вас должна идендитифицировать.

А заявкой вашей занимался мой коллега, с которым вы общались, ему и нужно было звонить если были какие-то вопросы, а не мне.

Да и как с вами общаться, если с вашего номера звонят ЯСНОВИДЯЩИЕ и чего-то требуют, если вы и пользуетесь подобными услугами, то зачем в наш ход работы их вплетать? Не нужно устраивать клоунаду, или договор будет расторгнут в одностороннем порядке.