РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛ, ООО

Большое спасибо Володе и Анатолию. Не знаю кто именно говорит о некомпетентности компании и специалистов, мне оформили кредит за два дня. Не потребовалось никакиx справок, все как и обговорили изначально. Работают очень быстро и качественно. Очень рекомендую!

Марина, благодарим за Ваш отзыв.
Мы с Вами работаем уже не в первый раз, и поэтому особенно приятно , что Вы осознано каждый раз останавливаете свой выбор именно на нашей компании. Я думаю и Вам удобно понимать, что в случае чего Вы знаете куда обратиться.
Для постоянный клиентов у нас разработана система скидок, можете узнать о ней связавшись с Вашим менеджером.
Всегда рады сотрудничеству.

• Марина, благодарим за Ваш отзыв.
    Всегда рады сотрудничеству.