Региональная фотография

Творческое объединение
  • Уральская, 64 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 220 м

Смотрю отзывы и удивляюсь.
Пользовалась услугами 2 раза.
Услуга: Печать фотографий.
Формат а4 и а6.
А4 напечатано приемлемо. Качество печати нормальное, но не идеальное.
Ниже про а6.
То, что выдают при печати на а6, это просто ужас. Все фотографии в полоску(бывает, когда ставишь печать низкого качества, но может конечно это наложение уникального фильтра "подарок от фирмы").
Про цветопередачу... Это даже не описать, тени превратились и пятна. так же на фотографиях присутсвует черная краска, видимо принтер мажет.
Когда мне первый раз эту фигню на руки выдали, подумала, ну с кем не бывает, может у ребят с техникой беда приключилась... Но второй раз получив аналогичное качество, решила вас отзывом порадовать, так же как и вы меня обрадовали супер качеством.
Персонал вежлив, помещение хорошее, диванчики удобные... Цена/качество : не соответствует!
Спасибо за мега сервис, но больше к вам не пойду!

Добрый день, уважаемый Енот!
Подскажите пожалуйста, какие Вы отзывы читаете? Чему удивляетесь?
Если Вас не устроило качество, дважды...., почему Вы не потребовали сотрудника переделать Вам качественно?, не потребовали возврат денег?
Можете подойти к нам в удобное для Вас время, принести товар на возврат или обмен.
По вашему желанию, его Вам обменяют либо сделают возврат денег.

• Добрый день, уважаемый Енот!
    Подскажите пожалуйста, какие Вы отзывы читаете? Чему удивляетесь?
    По вашему желанию, его Вам обменяют либо сделают возврат денег.

• Обе печати были срочные и результаты, сразу переданы родственникам. Поэтому искренне надеюсь, что хотя бы с другими людьми такой неприятности не случится.