Региональный центр оценки и экспертизы

• Закрыто

Рекомендую обратиться в Региональный центр оценки и экспертизы. Работу выполнили быстро и качественно! С наступающими праздниками! Алексей, желаю Вашему коллективу успеха и процветания!

Павел, большое спасибо! Вы делаете очень трудную и важную работу! Всегда рад с вами сотрудничать!

Обратились в эту компанию сделать оценку объекта , сделали очень качественно и быстро , довольно приемлемо по цене . Хочется отметить высокую квалификацию специалистов и серьезный подход к работе . Обязательно в следующий раз обратимся именно сюда .

Спасибо и процветания вашей компании .

Большое спасибо за отзыв! Рады быть полезными!

Обращалась по вопросу проведения строительной экспертизы по оценке качества и соответствия проекту строительных работ по возведению каркасного дома. хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма эксперта, осмотр объекта проведен в короткие сроки, заключение подготовлено своевременно, выводы обоснованы и объективны.

Большое спасибо, Надежда! с Вами приятно работать!

Большое спасибо за отзыв, Евгений! Всегда рады помочь!

Очень понравилась работа данной компании. Сделали оценку в укороченные сроки, всё оформили, отправили на почту файл экспертизы в pdf, и главное, оценили так, как я и предполагал. Желаю им успехов в работе.

Большое спасибо за отзыв, Максим! С вами приятно иметь дело!