Региональный центр оценки и экспертизы

• Закрыто до 10:00

Очень хорошо работают. Все вовремя и качественно. Обращались для оценки имущества. Остались довольны. Спасибо Вам

Спасибо за отзыв, Лиана! Работать с Вами - одно удовольствие! :)

В апреле месяце обратилась в Региональный центр оценки и экспертизы, чтобы оценили квартиру в г. Асбесте для подачи документов в суд. Оценочная экспертиза сделана быстро, качественно и в срок, указанный в договоре. Документы судом приняты к делу. Рекомендации, в адрес данного центра, только положительные!!!!! Желаю центру удачи и процветания!!!!!

Яна, большое спасибо за отзыв! Надеемся, что ваше дело разрешиться благополучно!

Нужна была очень оперативная экспертиза недвижимости для ипотечного договора в Сбере, сделали все максимально быстро и без моего участия, оценка была готова в кротчайшие сроки. (У других оценщиков сообщали о том, что оценка готовится минимум три рабочих дня). Спасибо, Вашей услугой очень довольна.

Здравствуйте, Алина! Очень приятно читать такие отзывы! )

Обратился, помогли, оперативно сработали, на любых моих условиях,в любой день, с минимальной затратой времени(что не мало важно) Хорошее отношение, приятны в общении. В банке приняли без проблем.Всем советую. Вам процветания. С уважением, Николай, Снежинск.

Большое спасибо за отзыв, Николай!