Я не понимаю за что платим по графе "взнос по кап.ремонту". 2 года назад нам ремонтировали крышу, да так хорошо, что спустя пол года, при первом, сильном дожде у нас в подъезде случился потоп. Лично наша квартира не пострадала.

В этом году не повезло.... проснулась сегодня в 7 утра от кипиша в подъезде. Опять затопило всё! Вода по щиколотку на 6 этаже!!! (дом девятиэтажка). В общем вода просочилась к нам в квартиру и ушла под ламинат, который естественно начинает вздуваться. Самое смешное (а если точнее, то печальное), что капитальный ремонт в квартире сделали ровно 2 месяца назад! Влага пошла выше и теперь отходят обои..

Что происходит в квартирах выше- страшно представить.

Т.е. "хорошо" сделали крышу....(до этого не текла), а если уж и хреново сделали, то почему нельзя за целый год переделать???