Регстрой

Торговая компания
  • Закрыто

Недавно с женой стали вашими покупателями, произвели покупку через Интернет магазин. Покупкой очень довольны, качество хорошее, цены не задираете, да и сервис на должном уровне! Желаем вашей компании процветания, теперь только к вам!

Благодарим за такую высокую оценку нашей работы и ждём Вас снова! Обещаем приложить все силы чтобы и дальше радовать Вас!

Данную компанию порекомендовали друзья! не пожалел, что обратился туда, хороший сервис, приятные люди. Заказывал шифер и утеплитель для дома. Однозначно буду обращаться еще!

Добрый день, Николай! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!

В мае заказывал сайдинг себе на дачный дом. Ребята грамотно проконсультировали и помогли рассчитать все элементы. Доставка приехала точно в назначенный день. Водитель был вежлив и даже помог разгрузить! Вчера еще заказал утеплитель и сегодня уже разгрузил на участке) Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!

Добрый вечер! Спасибо, что уделили время нашей компании и оставили такой приятный отзыв.!

Летом 2017г.-2018г. покупал строительные материалы для загородного дома. Понравилось, что ни когда не было накладок по срокам доставки и качеству привезенных товаров. Могу смело рекомендовать данный магазин для сотрудничества.

Добрый день! Спасибо за столь приятный отзыв! Мы и в дальнейшем будем радовать Вас результатами своей работы.!