REHAU

Торгово-монтажная компания
  • Щорса, 35 — 12 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 440 м

Вчера вечером закончилась установка наших замечательных окон!!! До сих пор переполняют эмоции - очень всё понравилось!!! Спасибо большое девушкам-менеджерам за их профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к заказчикам. Изначально, мы приглашали замерщиков из трех оконных компаний, после замеров из одной нам даже не позвонили, и только когда я позвонила сама узнать стоимость, мне сказали что ответственный менеджер на выходном, так что выбор сократился до двух фирм. Окна Рехау , скажу честно, посчитали чуть по-дороже, но после того как я попала к ним в офис на Щорса, уже не решилась уйти в другую фирму)))))) Девушки мне все рассказали, показали, объяснили, что будет лучше выбрать именно в нашем случае, спасибо им большое за это! Ребята-монтажники тоже большие молодцы!!! Работали быстро и слажено даже без перерыва на обед, после проделанной работы прибрались за собой, что было ооочень приятно!!! Рассчитывали на 2 дня – справились за один! В итоге: всё супер, все блестит! Все аккуратно и красиво! Окна на самом деле очень качественные, за такие и не жалко переплатить - они того стоят!!! )))) Это был наш первый опыт заказа пластиковых окон, и мы с мужем остались довольны, хотя супруг принимал работу весьма придирчиво. Молодцы ребята! Спасибо вам всем! Достроим баню и снова к вам!!!!!