РЭМП Железнодорожного района, ЗАО

Центр по приему и оформлению документов на регистрацию граждан по месту жительства
  • Таёжная, 2 — 1 этаж
  • Седова 130 м

За последнее время несколько раз обращался сюда. Впечатление неизменно положительное. Сотрудницы, работающие здесь действительно очень выдержанные терпеливые, внимательно относятся к любому посетителю. В моём конкретном случае отнеслись с пониманием и выдали справку, заручившись моим обещанием донести копию документа позже. Могут проконсультировать и по конкретному вопросу, который относится к их работе лишь косвенно.

Чего, думаю, здесь не хватает, так это терминала с талончиками - в последний раз раз работали три окна, общей очереди не было. Поэтому, например, я попал в то окно, к которому встал, позже, чем трое посетителей, подошедшие уже после меня один за другим в другое окно. Ещё в помещении темновато, да и освещающий ремонт не помешал бы. А вообще, работают хорошо