Reinex

Автокомплекс
  • Шейнкмана, 73/1
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м

Помыли машину за 770 рублей. В эту стоимость вошли коврики и кузов. Через 10 минут на улице машина обсохла... Белые разводы по всему кузову. На колесах островки грязи так и остались. Намокший радиатор выдавал клубы пара еще минут двадцать. Перед помывкой я попросила протереть приборную панель. Про это забыли. 770 рублей.... Очень жалко стало денег.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!
    Вы помогаете нам становиться лучше. Мы ценим каждого клиента, и нам очень важно Ваше мнение о нас.

Исходя из стоимости, указанной Вами в отзыве, предполагаем, что это был двухфазный экспресс. По этой технологии автомобиль не сушится, но кузов и диски должны были стать чистыми, без разводов и грязи.

Пожалуйста, примите наши извинения! Мы бы очень хотели исправить Ваше мнение о нас и будем рады бесплатно помыть Ваш автомобиль, поскольку в прошлый раз не проследили за качеством работы.
    Как раз с апреля мы запустили систему контроля качества на мойке, но, как оказалось, она пока ещё даёт сбои. Мы будем работать над своими ошибками и стремиться к тому, чтобы клиенты оставались довольны.

По поводу приборной панели. Все заказанные услуги наш администратор фиксирует в заказ-наряде, который подписывается клиентом перед началом мойки. Подписывая этот документ, Вы подтверждаете список заказанных услуг и их стоимость. Мойщики выполняю те или иные действия только на основании этого заказ-наряда. Скорее всего, Вы говорили о передней панели кому-то из мойщиков, и это дополнение не было зафиксировано в заказе. Прошу прощения, если я ошибаюсь. Это лишь моё предположение, основанное на Вашем комментарии.

Руководство Центра Reinex будет очень признательно, если Вы поможете нам повысить эффективность наших сотрудников: мы можем определить, кто конкретно мыл Ваш автомобиль и провести с ними профилактическую работу. Пришлите, пожалуйста, гос.номер и модель машины, а также Ваше имя на эл.почту moderno89@rambler.ru или позвоните по номеру 8-904-388-51-59.

В дальнейшем, если у Вас будут какие-то замечания в нашу сторону, пожалуйста, дайте нам возможность сразу о них узнать. Мы тут же на месте исправим недочёты.

Ещё раз благодарим за отзыв!

Ждём Вашего звонка, письма или визита. Будем очень рады вновь видеть Вас!

С уважением,
    Яна,
    Официальный представитель автокомплекса Reinex на Флампе

• Добрый вечер. Субару форестер х236тк dscomplete@mail.ru

• попроси панель протереть он... посмотрите на него,а продукты в магазине тебе тоже бесплатно дают??труд должен оплачиваться любой,не хочешь-протирай сам!!!!

• Вообще то в нормальных автомойках спрашивают перед мойкой - что нужно сделать. Мой заказ был мойка снаружи и панель внутри. Мойщик подходит к руководителю и сообщает, что клиент заказал. Клиент оплачивает и уезжает. Мойка не дешевая. За 800 рублей побрызгать сверху и забыть протереть панель?владислав, если для Вас это нормально, то Вам в эту автомойку.

• Присоединюсь. А еще обиднее, когда мойка 1600 - а проблемы те же))) машина в подтеках и разводах, за зеркалами боковыми даже не мыли. Отвратительная мойка.

• Согласна с Вами - очень обидно!