Reinex

• Шейнкмана, 73/1
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м

Здравствуйте!
хвалебные отзывы всегда пишутся реже , чем негативные - ну это потому-что когда всё хорошо, то что писать -порадовался и забыл). но тут я решила всё-таки не полениться и написать сотрудникам Reinex огромное СПАСИБО!!! особенно реставраторам , которые просто спасли салон моего автомобиля!! на водительском кресле были 2 больших царапины и прожег ( беда курильщика ( бывшего , кстати)) - думала , всё , только перешив , но нет!!! приехала в Рейнекс и ребята спасли моё сиденье ! а главное , места , где были царапины ,я и сама теперь найти не могу , настолько четко сработали мастера!!! я просто в восторге!! сиденье как новое! спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв!
Мы счастливы, что смогли Вам помочь.
Всегда рады видеть Вас вновь!

• Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв!
    Мы счастливы, что смогли Вам помочь.
    Всегда рады видеть Вас вновь!

• Хвалебные отзывы пишутся реже, потому что это НОРМАЛЬНО, за заплаченные тобой деньги получить качественно оказанную услугу. А когда наоборот - это уже ненормально. Вы же не пишите каждый день хвалебные оды кассиру какой-нибудь "Пятерочки", что он вам булку хлеба пробил. Потому что это нормально, в порядке вещей. А вот если он вас за руку при этом укусит - это уже будет не нормально, и вы будете отзыв писать негативный.

• Я с Вами абсолютно согласна!