Reinex

• Шейнкмана, 73/1
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м
Андрей Борисович написал 2 отзыва об этом месте

И еще про них же. Все на той же Вольво с30 приехал помыться, забирал машину с мойки, сажусь в авто, а там поверх моих ковриков постелены еще чьи-то! И так все 4 ковра! Вот чудилы! Чужого не надо - вернул ковры на мойку! Опять подтвердили свой непрофессионализм и безолаберность!

За 2 года в нашем Центре многое изменилось. Мы полностью поменяли систему управления, есть чёткое разделение функций, а также мы ввели систему контроля качества оказанных услуг. Прежде чем допускать сотрудников к работе, мы проводим обязательное обучение. Руководство Reinex старается повысить эффективность работы. Существуют открытые каналы коммуникации, чтобы клиент всегда имел возможность связаться с руководителем. Таким образом, в любой момент Вы можете сообщить нам о проблемах в нашей работе или внести свои предложения.

Наш контакт-центр (385-0-777) круглосуточно принимает звонки. Также клиенты всегда могут написать нам на эл.почту: reinex-russia@yandex.ru

Мы будем очень рады видеть Вас вновь, если Вы дадите нам новую возможность оставить хорошее впечатление.

• В данной ситуации снова сыграл свою роль «человеческий фактор». Примите наши извинения за это недоразумение.

• Добрый день! В любом случае это Вам поюс, что Вы следите за отзывами и стараетесь совершенствоваться в лучшую сторону! Надеюсь, мой отзыв помог качественно улучшить Вашу работу!;)