Reinex

Автокомплекс
  • Шейнкмана, 73/1
  • Геологическая 900 м

Недавно побывал на данной автомойке, помыли хорошо, НО! отбивают грязь уже грязной, использованной водой, о чем свидетельствовал её грязный цвет и очень неприятный запах. Как мне кажется, автомойке такого уровня это не простительно

• Влад, здравствуйте!

Наше предприятие в технологическом процессе, на первом этапе мойки, действительно использует прошедшую очистку «техническую» воду. Как Вы убедились, на качестве мойки это не сказалось, более того, с сильными загрязнениями такая вода справляется лучше, так как она уже в своём составе имеет и щёлочи и поверхностно активные моечные вещества. Далее автомобиль моется (домывается) и ополаскивается чистой водой.

Работа с использованием системы оборотного водоснабжения является обязательной законодательной нормой для любого автомоечного предприятия, независимо от его статуса.

Неприятный запах воды нейтрализуется специальными средствами, концентрация которых во время Вашего посещения, скорее всего, была занижена. При нужных концентрациях нейтрализаторов запах быстро исчезает.

Экономия водных ресурсов позволяет снизить себестоимость моечного процесса и является обязательным условием нашего бизнеса.

С уважением, Яна, официальный представитель Reinex на Флампе.

• 😆😆😆😆