Reinex

Автокомплекс
  • Шейнкмана, 73/1
  • Московская 600 м

Заезжал на детейлинг... Сигаретой зацепил стойку,по телефону сказали всё будет идеально... Оставил машину на выходные,стойку сделали похабно,платить отказался,ничего похожего на видео с сайта эти "мастера" сделать не могут... Но это было только начало... Когда оставлял машину по телефону поговорил со "специалистом" по восстановлению кожи,попросил посмотреть что можно сделать с подлокотником и сиденьем,звонят в воскресенье "мы вам подлокотник сожгли..." Спрашиваю,зачем?!!! Говорят, решили сразу всё сделать... А я только посмотреть просил... По итогу,пытались отреставрировать,получилось похабно,перетянуть пытались,тоже ужасно... Попал на карту двери в сборе... Короче,мойка может и нормальная,но детейлинг и реставрацию кожи делать нормально не умеют. Никому не советую.

Здравствуйте.
Мы очень сожалеем о случившемся и хотим уладить эту ситуацию. Единственное уточнение – материал, который мы сожгли на подлокотнике вовсе не натуральная кожа, а синтетический ее заменитель, хотя Вы в своем комментарии говорите о том, что реставрацию кожи мы делать не умеем, тем самым даете не объективную оценку работы нашего автокомплекса. Именно по работе с натуральной кожей к нам никогда не было претензий. Для предложения вариантов устранения недочетов нашей работы в ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник. Надеемся, после того, как мы все исправим, Вы измените свое мнение о нашем автоцентре из-за этого нелепого недоразумения.

Напишите, пожалуйста, свое имя и фамилию либо гос. номер автомобиля, или номер телефона, чтобы мы смогли найти Ваш заказ и контакты в нашей системе.

С уважением, Яна, официальный представитель Reinex на Флампе.

• Здравствуйте.

С уважением, Яна, официальный представитель Reinex на Флампе.