Рейши

Массажный салон
  • Токарей, 26 — 139 офис; 2 подъезд
  • Уралкабель 280 м

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Моя подруга служит, именно служит, в этом салоне, иначе не скажешь! Моя тётушка очень любит и уважает массажи, т.к. здоровье сохранить массажи помогают отлично. Был печальный случай, благодаря которому тётушка моя и попала в салон "Рейши". Её по телефону пригласили на бесплатный массаж, массажист был хороший, и делая ей массаж, рассказывал о необходимости пройти дорогостоящий курс, и тётушка моя, находясь в расслабленном состоянии, согласилась оформить кредит! Потом, когда дело было сделано, она пришла в себя и ужаснулась , что она сделала! Очень расстроилась, но раз, уплачена такая сумма, пришла на следующий сеанс, бы уже другой массажист,массаж уже не тот. в следующий раз, опять другой... Не выдержав такого отношения, тётушка моя, в слезах, рассказала мне об это истории...Тогда, я пригласила её в салон, своей подруги, тёплое, душевное отношение, массажист- профессионал, высокого уровня, надо было видеть лицо, глаза, моей тётушки..."Только сюда хочу приходить за здоровьем и душевным теплом"
Ирина, рекомендую массажный салон "Рейши")))