Река желаний

• Малышева, 44 — 412 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м
julia_t написала 2 отзыва об этом месте

Забираю свой отличный отзыв назад :( Уже дважды за последнее время столкнулись с не очень приятным отношением. Сначала хотели узнать про поездку куда-нибудь, ознакомиться с интересными турами. Связывались по электронной почте, поинтересовались с какими операторами сейчас сотрудничают. В ответ сначала получили текст типа "какая разница, все хорошие", при повторном вопросе наткнулись на хамство, мол, тупые туристы, какое вам дело с кем лететь? Зачем вам это знать? (Почему такая тайна - непонятно, ведь при заключении договора все это прописывается, почему нельзя сразу сказать?) Потом, видимо, опомнились и исправились. Сослались на всю суматоху вокруг туризма сейчас. Но поезд ушел. Решили дать еще шанс и снова связались с ними по вопросу получения визы, а ответа так и не последовало. Видимо, клиентов тьма, раз так относятся.

• Уважаемая Казакова Алёна Алексеевна, Вы нас с кем то спутали. Не в моих правилах что то вообще комментировать, "опомниться" и.т.д., поэтому просто продублирую переписку. А по поводу "последнего нам шанса" в вопросе о визах опять недоразумение, от вас письма с подобным вопросом не было. Нет я конечно же верю Вам, только вот вопрос кому Вы отправляли запрос которым нам дали как "ещё один шанс".
    Архив :)
    ВЫ:а какой это туроператор? на 4*
    Я:Очень хороший! На все 5*
    ---
    Я:А в чем заключается такое упорство в выяснении а что за оператор, да как называется? Ответа думаю не будет, так как он в принципе ясен. За пирожок мы не работаем. Поэтому основа безопасности туристов не в том как им ответили прекрасно и как съездили прекрасно. Это само собой разумеющееся в качестве работы. А вот финансовая сила предприятия, тем более сейчас, когда конторы "закругляются" регулярно с деньгами туристов. Это да, главная задача туристу как проинтуичить нужную контору. А не попасть в работающую за пирожок. На будующее вам прислушаться к совету, популярно нами разъясненному, как не попасть в истории.Последний ответ многое поясняет. http://www.rekatur.ru/turpoisk/8... .

Я вобщем то доверчивый человек и ранее часто отвечал на подобные вопросы, но как практика показала в 99 случаях задающие люди с выяснениями что и откуда как правило кидали. Поэтому ни при каких условиях по тел, по почте более не информируем. Большинству постоянных клиентов это и не требуется. Они прекрасно поняли что попали в нормальную фирму и этому рады.

Всего наилучшего. С уважением Сергей
    ----
    Вы:Достаточно странно в том, что мы не можем узнать своего туроператора, но мы также беспокоимся за свою безопасность, а из последних сводок новостей нас тоже можно понять почему мы так настойчиво выясняем.
    ------
    Я:Сводки новостей никогда не отражают действительность. Не знание вопроса туристами только больше их запутывает. Что вам даст название ТО. Только то о чем вещают СМИ не зная звона. Вы задайте конкретный вопрос, что именно беспокоит. А по поводу выяснения ТО я подробно пояснил. Так оно и есть на самом деле.
    2-е и самое главное. Никогда у нас в фирме не будет того, что поставит под риск отдых туриста. И если я что то озвучиваю, конкретное предложение - это значит только одно - этот тур для туриста обеспечен.

В любом случае большое спасибо за открытие глаз на некоторые вещи. Устал уже от непорядочных людей. А здесь приятно прочитать между строк приличного человека в вашем лице.

Разумеется в этом случае отвечу (не смотря на будет не будет), так как умею читать между строк. Это предложение в 4* от ТО Анекс тур. Не читайте Сми, от них голова только болит. Все туры и Аннекса, и Пегаса и Корала в реалиях постоянно состоятся

Вы:В любом случае, большое Вам спасибо:)
    ---
    А сейчас вопрос - как говорится найдем 3 отличия. Где здесь про хамство, о туристах и.тд. ?
    Я с Вами попрощался, предложил свои рекомендации. Ваше дело в дальнейшем к ним прислушиваться или нет. Ответил, что за оператор. В чём вопрос? Может в том что с Вами попрощались культурно и это получилось неожиданно. Ну тут извините. Красные дорожки не выстилаем, парковки не обеспечиваем - это правда. А в остальном надежно выполняем свою работу. Да, спасибо, достаточно активно!