Рекантино

Оптово-розничная компания
  • Черняховского, 86/1 — 217 бутик; 2 этаж
  • Терминал Чкаловский 30 м

Несколько раз заказывали для ребенка одежду разного плана, всеми товарами остались довольны. Претензий к качеству нет, доставка 2 раза в неделю, курьер заранее звонит, консультанты доброжелательные, все расскажут-подскажут, помогут выбрать, подберут нужные цвета и т.п. Одежда малышу очень комфортна, сшита хорошо, лекала соответствуют реальной анатомии малыша, что очень радует, т.к. часто ощущение, что одежда в магазинах на кукол каких-то шьется. Очень радуют цены на вещи и лояльные условия бесплатной доставки. Очень рекомендую

• Спасибо, за такие высокие оценки нашей работы. Сейчас рынок предлагает большой ассортимент детской одежды и действительно сложно сделать выбор. Спасибо, что отдали предпочтение Российскому производителю "РЕКАНТИНО" , ведь вещи действительно сшиты на наших с вами деток, в ценах нет ничего лишнего. Персонал компании "РЕКАНТИНО", регулярно проходит тематическое обучение, что позволяет грамотно консультировать клиента. Ждем ваших новых заказов.