• Берёзовский, Ленина, 65
  • Урал 290 м

Проходила обучение в данной школе около полугода назад. Я искала себя и была острая необходимость найти свое предназначение. Тут работают хорошие специалисты, настоящие профессионалы своего дела! Они очень помогли мне освоить азы рекламной деятельности. Я узнала для себя много нового. Очень рада что смогла получить такой опыт.
Знания...

Знания полученные в школе помогли мне в моей работе и я достигла в ней определенных успехов. Я репетитор английского языка. После обучения в школе у меня стало намного больше клиентов. Сейчас планирую открывать свою языковую школу.
Прочитав предыдущие отзывы я удивляюсь лени и поверхностному мышлению этих комментаторов. Главное желание и упорство и любые цели будут достигнуты. А если ждать что все вам преподнесут на блюдечке, то вас ждет разочарование. Не нужно критиковать людей, когда сами не прилагаете усилий!
Еще раз выражаю благодарность команде Школы рекламы Ковязина.