Рекламный знак

Интернет-агентство

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток всем. Наше знакомство с Рекламным знаком вышло случайно в связи с тем, что мы начали сотрудничество с компанией "Акона", но под конец "оборзевшие" и некомпетентные специалисты вынудили расторгнуть сотрудничество в аккурат перед новым годом. Специалисты из РЗ единственные, кто захотел помочь с проблемой "упавшего сайта"....

Далее, ближе к весне, мы наконец запустили новый сайт с новым "дизайном", который появился из-за того, что мнению Аконы наш старый дизайн не способен был быть адаптивным. Во время запуска опять понадобились правки "на ходу" и Рекламный знак оперативно помог, но даже эти правки не смогли хотя бы на десятую часть вернуть былую конверсию. После двух недель почти полного отсутствия звонков и адового падения позиций в поисковиках (99 % до переезда был топ 1) было принято вернуться к старому сайту и начать все заново.

После переписывания ДНС-записей на домене и включения старого сайта, я решил больше не наступать на грабли (накрутка отзывов на Флампе у Аконы и др.) и обратился за разработкой дизайна и нестандарной логики построения контента в РЗ. Самая большая сложность была в том, что "Битрикс" - это не конструктор, где можно делать все, что душе угодно, но ребята-программисты победили эту невыполнимую задачу и реализовали мою задумку.

После одобрения дизайна, готовую версию сдали примерно в начале октября (не торопил) и начал наполнение сайта самостоятельно. При возникших сложностях я всегда обращался к личному менеджеру Сергею Гаврилову, он подсказывал, делал подробные инструкции.

Во время наполнения сайта были обнаружены некоторые недочеты, которые невозможно было обнаружить при приемке сайта, но РЗ никогда не отказывался от доделок и всегда все оперативно исправлял.

После наполнения контентом возникла проблема по скорости загрузки сайта, которую РЗ также оперативно решил (даже написали самописный Lazy load) на 10 балов.

Также хотелось поблагодарить за оперативную помощь с сайтом магазина сантехники "Нептун66.ру", которую тоже делала Акона по моей рекомендации(((

Мне до сих пор стыдно, что посоветовал Вадиму А... переделать старый сайт(((.

Дорогой Рекламный знак, спасибо Вам за то, что Вы есть, за то что делаете быстрые сайты и всегда выполняете свои обязательства!!!

Сергею вообще отдельный РЕСПЕКТ, так как он всегда на связи, всегда подскажет, всегда объективно рассматривает мои предложения (это большая редкость, обычно все гнут свою линию и делают "тяп-ляп")