Релакс, ООО

Производственная компания
  • Окружная, 3 — 212 офис
  • Керамическая 310 м
Andrey Yatsenko написал 2 отзыва об этом месте

Матрац производства ООО "Релакс" изначально мной был выбран исходя из низкой стоимости в отношении других изготовителей предлагающих аналогичный товар. Прошло уже пять лет куплен был матрац "Сопрано", аналоги конкурентов не помню, но наполнение рассматривалось одинаковое. Доставка была стандартной, в соответствии с договором. Однако при установке в кровать оказалось, что матрац входит достаточно "плотно" , без допусков по периметру, постепенно к этому привык и не обращал внимания. Пять лет матрац прослужил достойно, и не было к качеству никаких претензий. Недавно попал на производство ООО "Релакс", (нужен был кусок сталистой проволоки) и оказалось, что плотная установка матраца в кровать приводит к снижению износа матраца, т.е. пружинный блок фиксируется и не разваливается. Таким образом вынужден признать внимательный подход к качеству даже в непонятных потребителю критериях. У компании есть свой подход к качеству, есть результат этого (надеюсь, что не только у меня). Но есть один минус, который используется многими изготовителями, в связи с отсутствием конкуренции - высокий срок эксплуатации товара!

Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся поддерживать качество и сервис на достойном уровне в работе с покупателями! Матрас - покупка долгосрочная, а потому качество и срок эксплуатации должны быть высокими!