Релакс

Салон матрасов и кроватей
  • Базовый переулок, 47 — 2 этаж
  • ТЦ Леруа Мерлен 50 м

Очень странно, что тут еще нет отзывов.

Покупаем в этой фирме не первый матрас, но все как то не себе. Но, чуду быть, как и новенькому матрасу.

Замечательная служба поддержки клиентов - по телефону мне подробно рассказали про отличия ортопедических систем, помогли сориентироваться с выбором матраса с учетом именно моих пожеланий.

Из приятностей:...

Очень странно, что тут еще нет отзывов.

Из приятностей: всегда есть акционные товары, можно оплатить заказ при получении банковской картой (цивилизация, ю-ху!), бесплатная доставка до квартиры и точно в срок и с предварительным звонком.

Удобная навигация по сайту и много справочной информации по матрасам.

Что касается других, ранее заказанных матрасов-хозяева довольны, за 1.5-2 года эксплуатации претензий не возникло.

Матрасы правда-правда крутые! Моя натруженная спина говорит вам огромное спасибо!

От лица фабрики и розничного салона, благодарим за приятные слова! Очень рады, что матрас вам подошел и нравится.