РеЛюкс

Центр рулевых механизмов
  • Открыто до 19:00

Гарантия 1 год!!! Сдай свою рейку и получи скидку на новую!!!

Реклама

• Оценки
  • Очень хорошо делают рулевые. Всем друзьям советую этот сервис. В прошлом году тут восстанавливали мне рулевую. Вот недавно с той же проблемой обратились к ним только на машине жены. Получили сервис лучшего качества. Очень рады, что вы есть. Делают качественно и быстро.

Добрый день, Никита! Благодарим за добрые слова!

По качеству рекомендую. На счет сроков, всё индивидуально, но вообще не очень долго делают. Был на консультации, потом на ремонте, полное взаимопонимание во всем. Заплатил по прайсу, всё четко.

Доволен что попал сюда. Утром привез машину и уже после обеда забрал. Работа и отношение приятно удивили. Единственный момент - ремонт рейки удовольствие не из дешёвых), но всё же здесь ещё приемлемый ценник.

Благодарю, уровень сервиса впечатлил вполне положительно. На своем опыте немного встречал таких людей, как здесь, чтобы и в срок всё делали, и консультировали, и за качество отвечали. 5 баллов поддерживаю)

Приехал с проблемой на переделку после чудо-мастеров. Ребята быстро определили, нашли запчасти и какие то полдня.. и всё готово. Спасибо большое👏 ценник вполне норм.

Авто обкатку прошёл отлично👍