РеЛюкс

Центр рулевых механизмов
  • Московский тракт 9 км, ст16Б
  • Лесхоз 160 м
nowikoff_alexey29 написал 3 отзыва об этом месте

Подклинивало руль,взяли 15 т.р.,протерли рейку,поменяли пыльники, ничего внятного не сказали,развал схождение не делали и не предупредили.,неисправность осталась.Причина оказалась в крестовине рулевого вала,300 руб.По гарантии даже не поехал(еще 2 дня без машины,снова схождение делать).Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

• Здравствуйте, nowi­koff­_ale­xey2­9!
    - во-первых: мы никогда не возьмём 15000 руб., за то чтобы протереть рейку и поменять пыльники! Стоимость такой процедуры составила бы: 1000 руб.-пыльники и 100 руб.-протереть рейку вашу от грязи.
    - во-вторых: мы никогда не обещаем клиентам услугу по развал-схождению. Направляем к своим партнёрам.
    - в-третьих: мы предоставляем гарантию в течении 7 месяцев. В этот период вы праве обратиться к нам со своими претензиями в отношении проведённого ремонта. Почему ВЫ не обратились к нам по гарантийному случаю??? Вы же заплатили за это 15000 руб.!!!!
    Мне кажется, любой человек, заплатив такую сумму за ремонт автомобиля, в случае гарантии обратился бы в эту организацию.
    А вы заместо этого, необоснованно выливаете эту грязь сюда.
    Можете сюда скинуть фото заказ-наряда на проведённые работы и мы выложим людям всю правду по вашему ремонту, начиная от причины обращения!