РеЛюкс

Центр рулевых механизмов
  • Московский тракт 9 км, ст16Б
  • Лесхоз 160 м
nowikoff_alexey29 написал 3 отзыва об этом месте

Мой недавний отзыв был удален из гостевой книги сайта.Повторюсь-причина неисправности не установлена,дефект не устранен,ездил до полного заклинивания рулевой пока не закусило крестовину.Вообще не смешно.Цена вопроса-14700 руб.Самостоятельно заменил крестовину.

• Нам не понятны ваши недовольства и отзывы в отношении нашей компании! Вы даже не обратились к нам по гарантии или со своими претензиями, даже не единого звоночка не было. На момент сдачи вам вашего автомобиля, никаких закусываний не наблюдалось. Вы принимали автомобиль с полностью исправным рулевым управлением, что подтверждено вашими подписями. Возникшие вопросы нужно решать и находить компромисс по их решению, а не выливать сюда грязь и не создавать неоправданные слухи, даже не подтверждённые никаким фактами. А отзыв мы ваш удалили с гостевой сайта, потому что , слухи ваши неоправданные. И это наша интеллектуальная собственность, и нам решать, что оставить, а что удалить!