РеЛюкс

Центр рулевых механизмов
  • Московский тракт 9 км, ст16Б
  • Лесхоз 150 м

Разочарован. Не смогли отремонтировать рулевую рейку так, как я рассчитывал. SUZUKI SWIFT 2003 года. Рейка простая, без ГУР, без ЭУР. Забирали два раза, на третий раз развели руками: не могут определить, почему рейка стала тугой в крайних положениях и почему она и в нуле стала становиться тугой в жару в пробках. Рекомендовать сервис не могу.

• Добрый день! Заявленные дефекты были: люфты и стуки. Стуки и люфты наши мастера устранили, рейку усилили. Со своей задачей справились. Надо дать приработаться ей, поездить и всё будет хорошо работать. Нам жаль, что вы разочарованы!

• что за странный ответ релюкс??? а то что рулевое управление работает неккоректно это разве не вы виноваты??? если я приеду со своей рейкой, вы мне ее поставите но не отрегулируете, и потом будут вылезать косики, то вы скажете что я приехал на замену рейки- и вы мне ее заменили! вы какие то странные!!!