РеЛюкс

Центр рулевых механизмов
  • Московский тракт 9 км, ст16Б
  • Лесхоз 160 м

Повезло комуто мне нет. Мне сначало тоже понравилось. Руль стал мягче. Протек сальник. Пробег около 100000 на лансер 9. Поменяли рейку, на восстановленную. Сказали будет как заводской оригинал. 35 тыщ. накатал, забрякала. Приехал на диагностику к ним. Опять нужен ремонт. Пост обслуживание дешевле. Как в анекдоте. Кодируем 100% гарантии, постоянным клиентам скидка :-). Не знаю что за рейку мне поставили. Но мое мнение, к ним для продажи машины можно заехать на ремонт, а для себя лучше рассмотреть другие варианты. Спросил, почему так мало рейка проходила, ответ: ходовку можно и за неделю убить.

• Здравствуйте, lexa001! Мы работаем не для того, чтобы кому-то везло, а кому-то нет. Каждый мастер, когда получает рулевой механизм на восстановление, вкладывает все свои знания, мастерство и ответственность в этот процесс, независимо от того, с какого автомобиля рейка! Да, у нас бывают недочёты и ошибки, так как везде работает человеческий фактор. На это и даётся гарантийный срок. Исходя из ваших слов, наша рейка прошла на вашем автомобиле 35000 км., заявленный гарантийный пробег 20000 км.! Совершенно верно, у нас есть услуга по постгарантийному обслуживанию. Посмотрев на наши ужасные дорожные условия, решили внедрить эту услугу, к тому же манера и стиль вождения у всех разные. Нам очень жаль, что не смогли удовлетворить ваши ожидания, от нашей работы, в полном объёме!