РеЛюкс

Центр рулевых механизмов
  • Московский тракт 9 км, ст16Б
  • Лесхоз 150 м

Добрый день. В мае 2015 менял в этом автосервисе рейку на Рено.

Договорились что поставят восстановленную. Поставили.

Купил новый насос гур, поменяли. Больше ни каких неисправностей не нашли сказали что все нормально.

На вопрос почему руль вращается туговато, сказали что разработается и будет все нормально. Забрал машину.

4 месяца ездил руль не...

Добрый день. В мае 2015 менял в этом автосервисе рейку на Рено.

Договорились что поставят восстановленную. Поставили.

4 месяца ездил руль не разрабатывался. Потом вообще рейка начала отключаться то работает то нет.

Приехал по гарантии. Посмотрели. Оказывается в системе появилась стружка. Спросил от чего сказали

от старого насоса и нужно было менять всю систему сразу,а то от этой стружки сломаются рейка и насос. Замечу

что об этом было сказано через 4 месяца а не сразу при ремонте. Вообщем уехал ни с чем. дали понять что нужно еще бабла

чтобы заменить шланги и бачок но они не гарантирую что рейка будет работать так как в нее уже попала стружка. На дня рейка умерла вовсе.

Хотя по оборотам видно что насос рабочий и пытаеться ее прокачать но не может. Вот такая история. Подумайте стоит ли ездить в этот "CУПЕРСЕРВИС".

• Добрый день! Можем снять вашу рейку и при вас же продиагностировать её, чтобы вы убедились в том, что рейка в рабочем состоянии. Когда вы увеличиваете обороты двигателю, насос пытается прокачивать, а на холостых нет. Это либо замена насоса, либо шланга высокого давления. Точного диагноза мы в этом случае поставить не можем. А за свою рейку полностью несём ответственность. Ещё хотим заметить, что своё "бабло" вы тратите на свой автомобиль! Ни насоса ГУР, ни шланга высокого давления у нас в продаже нет на ваш автомобиль!!! Так что у нас нет ни какой финансовой подоплёки на счёт вашего "бабла"! А рейку готовы продефектовать при вас же с видео и фотоотчётом, а потом сюда весь результат можете выложить.

• Этого ответа стоило ожидать.

Естественно что вы начнете отгребать от себя. Вам же не нужны негативные отзывы.

Только факт остается фактом.

И когда я к вам приехал по гарантии никто не предложил провести диагностику а стояли и жевали сопли.

Обьясняли всякую чушь про стружку в системе. Она не могла появиться в системе(стружка) из воздуха.

Значит она была там и раньше и почему то при замене агрегатов и масла ее никто не увидел. После этого я сомневаюсь

в ваших специалистах и в вашем автосервисе. И докажите мне что это не так. И кстати насос пытается прокачать не при повышенных

оборотах двигателя а при попытке просто повернуть руль. И обьясните мне почему когда рейка еще совсем не умерла при повороте влево

рейка работает и значит насос тоже работает. А при повороте в право рейка не реагирует, то есть насос в этот момент ломается.

а влево опять начинает работать. Не кажется ли вам что это чушь про насос и шланги.

• Я так понимаю что отвечать вы мне больше не хотите и это означает что я прав?

Хотя я очень бы хотел услышать ваши дальнейшие объяснения по поводу того что при повороте влево рейка работает а при повороте в право нет.