РеЛюкс

Центр рулевых механизмов
  • Московский тракт 9 км, ст16Б
  • Лесхоз 160 м

Не советую,отвратительное качество, гарантию свою не поддерживают. Устнавливал их ,восстановленную рейку, через год удивляются,где вы ее взяли,кто ее вам делал.... даже одну звезду жалко ставить.. спасибо ребята!
П.с. негативные отзывы со своего сайта удаляют))

• Добрый вечер, furgad! Для вашего сведения, наш сайт это наша личная собственность. Естественно, мы удалили ту грязь, которую вы на нас выливаете. На этом портале, пожалуйста, пишите! По поводу гарантии, от вас за год не было ни одного обращения по гарантийному ремонту. Зачем же вы пишите о том, что мы не поддерживаем свою гарантию!? Есть отзывы от клиентов, которые недоволны нашей работой, и мы разбираем эти моменты, где признаём свою ошибку, видим свои недочёты, работаем над этими ошибками. Такие отзывы помогают нам выполнять нашу работу лучше! Ваш отзыв к этому случаю не относится!!!