РеЛюкс

Центр рулевых механизмов
  • Московский тракт 9 км, ст16Б
  • Лесхоз 160 м

Нашел эту компанию по интернету. У меня ситроен с5. Привез им рулевую рейку, с начало они мне кружили голову по поводу отсутствия какого-то клапана. Я сам снимал ее разбирал ничего там не было и все работало. Ведь если бы реально клапана не хватало, я бы не смог ездить три года как купил. В общем потом я им привез еще одну рейку не рабочую и они взялись делать. «Сделали» быстро за пару дней. Ну я расплатился (около 9000р), думаю –ребята специалисты все нормально. Привез, поставил ее, поехал по делам в Шалю (это 200 км. от Первоуральска). На обратном уже пути остановился , решил посмотреть, а рейка бежит. Вся жидкость вытекла (около 4л , по 800р 1л) , время ночь. Пришлось вызывать эвакуатор. Привез рейку к ним обратно, они взяли(+ еще день) сделали. Сказали типа сальник выпал. Я им – ребята ваш же косяк, хотя бы пару литров жидкости дайте, молчу про время и эвакуатор. Они на меня втроем накинулись, что мол мы же исправили, сделали и все такое. Вообщем итог : 9000за ремонт+ 7000за эвакуатор+ 3000 за жидкость+ 4000 за лишнюю установку снятие=23000 +нервы+ время. Вот такая замечательная компания, такие специалисты.

• Здравствуйте, 1tosha111!
    Никто ни кому "голову не кружит". В наших интересах восстановить рейку и получить за это деньги. А то, что там не хватало клапана, видать, это результат вашего вмешательства в рейку.
    Рулевую рейку вы приносили в снятом виде.
    Ваши слова по поводу 4 литров масла, эвакуаторов и автосервисов, ничем не подтвержденные!
    Бывают случаи, когда автомобиль к нам доставляют на эвакуаторе, мы фиксируем факт гарантийного ремонта, так сказать "наш косяк" в присутствии клиента, и все расходы по доставке автомобиля берём на себя. Либо же клиенты согласовывают с нами по телефону о транспортировке автомобиля.
    Наша компания выполнила все свои гарантийные обязательства перед вами!