Рем-ГБЦ, ООО

Автосервис
  • Фронтовых Бригад, 18Б
  • Машиностроителей 1500 м

Оборвало ремень на шевроле лачетти , решил обратится в эту шарашку, на сайте указано, что работают до 18:00, приехал в 17:30 ,звоню-не отвечают, разворачиваюсь ,уезжаю, перезванивает человек, говорит что уехал т.к работают до 5ти, договариваемся на утро следуещего дня, приехал, звоню -без результатов , просидел 50 минут , плюнул и уехал домой, кстати сервисом они не являются, находятся как они мне сказали на территории турбомоторного завода, похоже что ремонтируют головки , работники завода в свободное время))) в общем впустую потратил своё время и бензин в пробках

• Уважаемый Ринат. Мы являемся не автосервисом а мастерской по ремонту гбц. когда вы приезжали и звонили никому не известно,и вообще было ли это и не происки ли это конкурентов. на данном сайте оценивается качество оказанных услуг!!!оставьте ваш номер телефона и мы вам позвоним чтобы разобраться в сложившейся ситуации!!!

• А какой смысл? Гбц я уже отдал в другое место , там сделали все за день.Зачем было договариваться, если не можете ответить за свои слова, и в течение всего дня мне так никто и не перезвонил, можно было извинится хотябы. После такого,извините, свинского отношения ко мне пришлось даже на флампе зарегистрироваться чтоб отзыв оставить.Договаривался кстати с человеком, номер начинается на 950

• Анологичная ситуация, Ринат.