Рем-ГБЦ, ООО

Автосервис
  • Фронтовых Бригад, 18Б
  • Машиностроителей 1500 м

Бизнес по русски, шаг первый: устроиться на завод, второй: начать воровать, третий: открыть, якобы, фирму и разместить ее в интернете, что в наше время на раз два.

А теперь как было, позвонил на неделе, во вторник и в четверг, договорились на пятницу 11 утра, работают написано с 8, знакомая для многих тут история, приехал по адресу, оп па, проходная "УРАЛЬСКИЙ ДИЗЕЛЬ-МОТОРНЫЙ ЗАВОД" , ну ладно может арендуют помещение, захожу говорю охраннику мол, в сервис, а он мне тут нет автосервиса, начинаю звонить, никто трубку не берет, а каждый десятый раз скидывает, позвонил раз 40 за час, погуглил ,нашел "замаскированные" плохие отзывы, то есть настоящие, а не фейковые, все напарываются на них, кому-то может и везет и они приезжают на завод, когда начальства нет, но я бы все-равно не стал доверять таким работникам, могут просто не отдать голову, и что потом ? на завод-то не зайти, или сломают окончательно все, гарантии ноль, ищи ветра в поле .. А такие дела я не люблю, и друзья мои тоже, ууу прям руки чешутся, есть же руководство завода, прокуратура, роспотребнадзор, Паша рубль ..разберемся на местном уровне .Спасибо, кстати, другим отзывам, нашел неподалеку другой сервис, но там только отшлифовал башку.