Remeshok66.ru

Интернет-магазин аксессуаров для наручных часов

Понадобился мне новый ремешок для часов. Часто его менял во всяких "забегаловках" и подумал найти что-то более профессиональное и заехал в этот магазин. Очень долго мучал менеджера, но мне подобрали очень достойный вариант с улыбкой на лице и очень оперативно. Остался доволен обслуживанием, ассортиментом и скоростью подбора.

Но так получилось, что...

Но так получилось, что только вечером обнаружил брак на ремешке. С кем не бывает - он есть у всех производителей. Решил на следующий день заехать в офис и решить вопрос.

Такого подхода к проблеме редко где увидишь! Проблему сразу же заметили и подошли к ней с максимальной отдачей. Составили заявление, вернули деньги. Я решил добавить к ним еще сумму и взять все-таки уже браслет. Думаю, что его теперь хватит "на подольше"! Сразу же мне подобрали много вариантов, предложили разные ценовые категории. Выбрал лучший для себя и оплатил на месте.

Уже точно знаю, что если мне, или кому-то из моих друзей, понадобится поменять ремешок на часах, то буду обращаться суда.

Твердая ПЯТЁРКА работе персонала и политике компании! Всех благ!