Remlinger МЕГА ТЕХНОЛОГИИ

• Ботаническая 950 м

Молодцы!

Если бы не Вы...

Итак,по-порядку:

Мы сломали на своем новеньком Thomase,штуцер,что соединяет шланг с самом пылесосом-через него подается вода.

Как-не знаю.

Я вроде не ломала,остальные члены семьи тоже не признаются.Но,не суть.

Пылесос гарантийный,но на механические повреждения гарантия не распространяется.

Облом.

Я в панике-как теперь...

Молодцы!

Если бы не Вы...

Итак,по-порядку:

Как-не знаю.

Я вроде не ломала,остальные члены семьи тоже не признаются.Но,не суть.

Облом.

Я в панике-как теперь качественно мыть пол?

Начала искать в интернете авторизированные сервисные центры.

Ближайший на Родонитовой,там ничего не знающий сотрудник промямлил,что можно заказать только в сборе со шлангом и стоит он 3000₽,и вообще он точно ничего не знает...

Ладно,пошли дальше.

Следующий ближайший к нам центр на Трактористов,19.

Позвонила.

Милая девушка ответила,что нужно посмотреть на сайте Thomasa артикул детали и она сможет подсказать наличие и цену.

В итоге я в инете ничего найти не смогла,взяли сломанный штуцер и поехали туда.

Нашли контору без проблем,правда,по навигатору.

Милая девушка нам посмотрела все в инете и сообщила,что-да,эту деталь можно заказать и стоит она 150₽.Ждать недолго.

Потом,позвала мастера-тот глянул нашу деталь и сообщил,что у них есть б/у детали и среди них может быть наша,принес шланг.

Там была наша деталь,открутил.

Тут же отдал,взял 100₽.

Сообщил,что буквально любую запасную часть можно у них заказать,можно узнать цену-просто по звонку.

Дали визитку.

Сами сотрудники очень доброжелательны и клиентоориентированны.

Все бы так работали!!!

Молодцы.

Нам теперь не придется мучиться без пылесоса.Не придется ничего ждать.Не придется опять сюда ехать.

Уррра!

Довольны,ну очень.

Спасибо,ребята,за вашу работу.

Спасибо,что не равнодушны.

Да и график работы очень удобен.

Рекомендую.

Спасибо огромное за теплые слова!

Мы всегда рады помочь решить ваши проблемы с любым видом неисправной техники.