Remlinger МЕГА ТЕХНОЛОГИИ

Сервисный центр
  • Трактористов переулок, 19
  • Ботаническая 950 м
  • Авиационная 430 м

В июле сделала ошибку и сдала в ближайший сервисный центр в ремонт аппарат для маникюра, немного отходил контакт, нужно было всего лишь немного подпаять. В итоге взяли 1000р (600р. работа и 400р за срочность). Прихожу домой, включаю аппарат, перепутан местами реверс (на правом вращении работает влево и наоборот). Снова приношу им, все исправили, но начала греться ручка, буквально за 20-30 секунд работы становится очень горячей, через какое-то время ручка заискрила и пошел из нее дым. Я снова им отнесла (по их гарантии), в итоге продержали мой аппарат почти месяц, звонила частенько им сама и меня "кормили завтраками" из серии: вот, вот еще чуть-чуть, ждем деталь (сначала мне говорили, что нужно менять двигатель, сейчас уже выяснилось, что нужно менять подшипники). Потом звоню в очередной день и выясняется, что даже у производителя нет нужной детали для моего аппарата, и мастер говорит: мы ничего не можем сделать, приходите забирайте! Вернули нерабочий аппарат. Я в шоке. Задала мастеру вопрос почему так получилось, он мне ответил, что ничем помочь не может , что вообще они электронику берут в ремонт, на мой вопрос: "так вы ведь приняли в ремонт мой аппарат, соответственно вы взяли ответственность за него, как так вы работаете?", мастер промолчал. Я считаю, что первоначально они, подпаяв нужный мне контакт, неправильно собрали его, реверс перепутан и ручка начала подгорать и в результате сгорела. Вобщем сломали мне аппарат (а новый аппарат 15 тыс стоит). Никому не советую этот "сервисный центр", если только не хотите до ломать свою технику окончательно!