РеМобайл 96

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 220 м

Ой, не знаю как благодарить ребят?! С моим телефоном произошел крах полный, эпик фейл, уничтожение полное. По нему проехала машина, у него и так много чего не работало ну а после случившегося я уже простилась с ним. Узнавала в нескольких местах, говорили что даже если и можно сделать то по стоимости легче новый купить.
А сюда попала нежданно, с подружкой забирали ее телефон из ремонта и разговорились с ребятами, сказала им что есть такое чудо недоразумение. Сказали принести, что посмотрят и если внутри платы живы то по минимуму посчитают.
И, о небесное провидение)))! - Позвонили сказали что платы рабочие и все можно сделать, и по цене 3900 !!! Сказали замена корпуса, экрана, заднего стекла, кнопки блокировки, еще там много всего чегото, но что посчитали только дорогие запчасти, всю мелочь если считать то там реально проще новый купить.
Ну вчера вечером забрала я это бессмертное чудо. Все работает и даже лучше чем раньше и кнопка блокировки и наушники и вообще все, телефон просто новый стал))). Все в пленочках все новенькое, я даже сначала не поверила что это мой, потом смотрю все фото и контакты и вообще все мое, а с наружи просто новое все. Вот сейчас пишу благодарность и радуюсь телефону wi-fi работает))), уже и забыла когда он работал.
Большое спасибо за понимание и отличную работу, буду всем вас рекомендовать.