РеМобайл 96

Сервисный центр
  • Малышева, 116
  • Трансагентство 140 м

А Вам не кажется, что отзывы с оценкой "рекомендую" - липовые? Мне показалось. Слава богу что в отношении Ремобайл96 - просто показалось 😄 у меня упал мой айфон и перестал работать дисплей. Начиталась в интернете отзывов про ремонт в авторизованных центрах, когда одно "лечат", а другое "калечат" и после предъявления претензий динамики протыкают и тд и тп😱 про авторизованный центр тут же забыла, решила найти просто хороший сервис. Тут меня ждал сюрприз..
Вообще, я доверяю отзывам на Флампе, но столкнулась с тем что в отзывах любого сервиса по ремонту айфонов - сплошные "рекомендую" в перемешку с откровенно плохим отзывами, да ещё и от фламперов, которые оставили всего 1-2 отзыва за все время. Понятно что отзывы хорошие от самих мастеров конторок, а плохие от конторок-конкурентов((( Расстроившись, решила всем знакомым поведать о своей проблеме. Тут-то мне и порекомендовали Ремобайл96. Правда, я все-таки заглянулаеще в пару сервисов для того чтобы убедиться что если дисплей не работает, а все остальное работает, надо все-таки менять дисплей, а не отвалившийся проводок припаять)))

Что понравилось-вежливые ребята - это раз. Быстрый ремонт - это два. Время, на проверку дефектов - это три. Было нарекание по поводу заменённой батареи - мне её поменяли БЕСПЛАТНО и без вопросов - это четыре. И все это с пониманием. В общем, клиентоориентированность - это пять! Уже порядка 15 айфонов-айпадов, которые отремонтировали знакомые тут, все без нареканий по ремонту - это шесть. Цены ниже конкурентов - это семь!).

Что не понравилось - старую батарею отдали какую-то смятую. Я бы её обратно поставила, но ее такую не воткнуть в тел. Хотя, возможно и не надо, а просто тел глючит с зарядом. Пусть эта ложка дёгтя в банке с мёдом останется тут, просто ниже добавлю историю про батарею ))

Резюме: ребята хорошие, сервис отличный, довольны все кто обращался (из моего окружения). Хорошие отзывы тут не липовые, проверено! Обращайтесь смело!
Отредактировано спустя месяц после ремонта: По замене дисплея обращаться рекомендую, по замене батареи-НЕТ. Батарея сдувается уже при 16%. Похоже что просто плохой расходник. Спустя полгода меня ждёт очередная замена аккумулятора 😁😁😁 жаль что старый благодаря специалистам Ремобайл96 ушатанный

История про батарею)
Я свою поменяла потому что мой тел выключался уже при -15. Потом ставишь на зарядку, а она даже не села-было, скажем, 74%, 74% при включении и остаётся. Поменяла батарею первый раз, выключался тел на морозе также, только при -23, плюс добавилась неприятность - остаётся 17% заряда и тел выключается. Пришла, посетовала на то как мне не повезло с батареей и мне её бесплатно заменили. СПАСИБО! Без проколов динамиков, как я боялась 😂 Тел дожил до 2%, поставила на зарядку, как и рекомендовали, второй раз также. На третий раз тел выключился при заряде 8%. Сейчас выключается уже при 19-21%. Что дальше?😠 Батареи так себе. После замены время работы аккумулятора нисколько не увеличилось (первые 2 заряда если только)
Ну или Apple зарабатывает ещё и на расходниках)))