ReMobi

Сервис-центр
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Не рекомендую этот сервис.

Предварительно позвонила им по телефону, записалась на ремонт. Когда пришла в сам сервис, как оказалось, девушка-оператор записала неправильно ни модель телефона, ни вид поломки.

Не рекомендую этот сервис.

Молодой человек, который принимает телефоны, не произвел никакого впечатления. Конечно, приемщики не должны разбираться в ремонтируемой технике, но от него можно было услышать только: "Мастера нет на месте, будет в понедельник (приходила в субботу, а воскресенье тоже рабочий день у них был)...я не знаю, я не в курсе, я не разбираюсь, ждите мастера". В общем, не внушил мне доверия этот сервис, я не стала даже отдавать телефон и ушла.

После этого мне еще недели три названивали из call-центра в Москве, почему я не стала отдавать телефон. Навязчивый сервис.