ReMobi

Сервис-центр
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 80 м

Ужасный сервис!!! Муж разбил экран телефона. Обзвонил многие сервисы, в наличие не было такого экрана, а под заказ нужно было ждать месяц, и только в "Ремоби" сказали, что сделают за 2 недели. Конечно, мы поверили и отнесли телефон. С нас взяли предоплату. Прошло 2 недели. Никто не звонит. Позвонили сами. Девочка-оператор сказала, что уточнит информацию по заказу и перезвонит. Итак было несколько раз. Никто не перезванивал. Полным ненависти и злости, муж пошел в сервисцентр на 8 марта, чтобы узнать информацию. Там сказали, что нужно подождать еще немного. Ну, ладно, подождем.
Итак прошло еще 2 недели. И вот, наконец-то, звонок из ремоби. Милый голосок сообщает "извините, но ваш экран отдали под заказ кому- то в Москве, вы можете вернуть предоплату или будете ждать еще месяц?"
Моей злости не было предела. Конечно, мы потребовали деньги. Я была в шоке, муж тоже. Отстойней компании еще не встречала. Мягко говоря, полные уроды! Потрачены нервы и время. Месяц кормили обещаниями, а итоге отдать под другой заказ!!!!!
Я написала отзыв на их сайте - "письмо директору". На удивление быстро ответили- "мы разберемся, ваш экран будет через неделю!"
Уже прошла третья неделя... Ребятки, как вы работаете то еще?????? Заманиваете клиентов быстрым ремонтом, а на деле ....