Ремонт City

Ремонтная компания
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 225 офис; 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 170 м

Приобрели квартиру в новостройке, необходимо было разделить одну комнату на две, установить двери и натяжные потолки, покрасить и поклеить обои.
До этого мы уже имели крайне негативный опыт работы с другой компанией, поэтому поначалу, даже несмотря на положительные отзывы, к "Ремонт-сити" отнеслись с опаской. Но в итоге совсем не пожалели, что доверили ремонт этой организации.
На первую встречу представитель компании приехал без опозданий. Чётко были оговорены объёмы работ и сроки, которые в последствии были прописаны в договоре.
Выполняли ремонт два мастера. Работали без выходных и до позднего вечера, что нас приятно удивило. Сделали весь объем работ за 10 дней, уложившись в срок. Во время ремонта в квартире было чисто, по его окончанию убран строительный мусор. Мы очень довольны таким отношением рабочих к своим обязанностям.
Хочется поблагодарить фирму «Ремонт-Сити» за профессионализм и внимание к клиентам. Теперь за ремонтом - только к вам!

Елена Владимировна и Екатерина, большое спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!