Ремонт City

Ремонтная компания
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 225 офис; 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 130 м

Хочу поблагодарить компанию "Ремонт City" за прекрасно сделанный ремонт! Проводились следующие работы: замена электропроводки по всей квартире ( автоматы завели в квартиру,всё подписали. спасибо, ребята!), новый пол (стяжка,выравнивание, ламинат), выравнивание стен, оклейка обоев (Наташа, спасибо Вам большое! обои как единое полотно,ни одного зазора!), фартук на кухне ( Михаил, спасибо Вам!). Также хочется отметить чёткое и честное составление сметы, расходников по материалам (закупка и доставка компанией). Договор хорошо составлен. Работы проводились без простоев. Сдача-приёмка поэтапная (соответственно и оплата). Квартиру мне сдали даже раньше прописанного в договоре срока, при этом строительные нормы в отношении всех видов работ, были соблюдены. Хочу отдельно поблагодарить руководителя моего ремонта - Сергея! Очень спокойный, всегда на связи, всё ответит, подскажет, поможет. Ценно,когда люди не только профессиональны, но и порядочны.Всех благ компании "Ремонт City"!

Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе, Кира Анатольевна! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших специалистов! С Вами было приятно работать!