Ремонт-это просто!

Ремонтно-строительная компания
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж; компания Северное Сияние
  • Академический микрорайон 370 м

Решили сделать в ванной ремонт(до этого 2 года назад делали ремонт в санузле,и та компания которая делала ремонт,просто содрала с нас деньги,и в итоге впустую потраченные деньги),сначала очень опасались,но послушали знакомых,почитали отзывы,и решились.И не разочаровались,сделали все идеально,качественно,с предоставлением всех чеков,мастера работали просто блеск,м-о-л-о-д-ц-ы!!!Никаких нареканий,все идеально сделали,очень красиво,качественно,у меня аж душа поет,когда я вхожу в свою новую ванную!!!Рекомендую всем только их!!!Кстати планируем ремонт во всей квартире,так что только их будем звать!!!!Ребята,вы лучшие!!!

• Анжела, добрый день! Спасибо за отзыв!

К сожалению, на рынке встречаются не добросовестные организации, которые могут подвести, и очень сильно.

По направлению ремонтно-отделочных работ, мы работаем более 5 лет. Наша цель - это в первую очередь довольный клиент.

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. И, конечно, будем рады дальнейшему сотрудничеству!