Ремонт-ект

Торгово-строительная компания
  • Малышева, 51 — 11/07 офис; 11 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

До этого момента не имел опыта ремонта квартир силами сторонней организации.
Сразу скажу - опыт этот оказался положительным.
На входе имели 3-комнатную квартиру в новом доме с отделкой под чистовую. На выходе получили квартиру, в которой хочется ЖИТЬ.

До этого момента не имел опыта ремонта квартир силами сторонней организации.
Сразу скажу - опыт этот оказался положительным.
Ребята предлагают комплексный подход к ремонту - вам не нужно будет искать подрядчиков для выполнения отдельных видов работ (плитку, кондиционер, двери, электричество развести или потолки натянуть).
Все работы осуществляются строго в рамках договора и утвержденной сметы, по этому неожиданных доплат в ходе работ у нас не возникало.
Сроки исполнения работ - святой грааль. Ребята относятся к ним также ревностно, как и я.
В нашем случае все было завершено, даже несколько раньше, чем было зафиксировано в договоре. Весь ремонт уложился в 40 дней + 1 день на устранение мелких замечаний из серии "а давайте еще замки в окна добавим и сделаем демпферы на межкомнатные двери".
Полученным результатом мы остались довольны.

Здравствуйте, Олег Николаев!
Большое Спасибо за оставленный отзыв. Нам с вами было очень приятно работать. Побольше бы таких заказчиков как вы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Будем стараться и дальше только на положительные эмоции!

• Здравствуйте, Олег Николаев!
    Будем стараться и дальше только на положительные эмоции!