Ремонт-ект

Торгово-строительная компания
  • Малышева, 51 — 11/07 офис; 11 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Обращалась в компанию по хорошей рекомендации коллеги, и ребят хвалили не зря)
Задача была превратить серые стены от застройщика в хороший санузел. Оперативно выехали на место, обсудили масштаб работ, прораб дал ценные советы и сразу обсудили стоимость, которую зафиксировали в договоре.
Что делали -
-дополнительно заливали пол ровнителем,
-долбили стену для проводки (чтобы было 3 розетки и в нужных местах),
-вывели для розетки водонагревателя отдельный провод, чтобы оптимизировать нагрузку на эл.сеть,
-убирали в стену тонкие трубы с водой,
-закрывали гипсокартоном половину стены и стояк (от застройщика всё было очень криво),
-делали короб из гипсокартона под большие трубы по низу (минимального размера, не громоздко)
-укладывали кафель на стены и пол,
-устанавливали ванную, туалет и раковину
-очень бережно закрыли уже установленную дверь в ванной
-бонусом затерли швы на напольной плитке в прихожей (1 кв.м. но это было приятно)
А теперь внимание, всё это было сделано менее, чем за неделю!
Давала прорабу деньги на покупку некоторых материалов - отчитались по чекам, сдачу вернули. Ежедневно высылали мне в вотсап фото о том как продвигается работа, выложу их тут.
Выражаю благодарность Евгению, Ивану, "Вове" и его помощнику))

• Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Большое за оставленный отзыв. Наша команда совершенствуется на каждом заказе. Вот к примеру на вашем, создали такую схему как фото отчет. Если заказчик не может проверять работу приездом на объект так мы сами отправим фото отчет о проделанной работе. Всегда рады положительными эмоциям Заказчика.