Ремонт-ект

Торгово-строительная компания
  • Малышева, 51 — 11/07 офис; 11 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Решили утеплить деревянную дверь. Пришёл Евгений, всё сосчитал (кстати недорого). Я спросил его, о возможности отремонтировать прихожую. Да легко! Ответил Евгений. Тут же составил смету, назвал сумму (кстати опять недорого). Договорились о времени, в выходные, пока мы дома. Сначала пришли рабочие делать прихожую. Совершенно застенчивые два парня -таджика. Одного звали Малик, имени другого я так и не узнал. Но работали они как негры! С утра и до вечера 4 дня подряд! Каждый день всё за собой убирали. А как тщательно они работали! Они даже угодили моей жёнушке, что было практически невозможно. Огромное спасибо этим скромным ребятам с их золотыми руками. Ну и отдельный респект Евгению, он лично обил нам дверь искусственной кожей. Что поразило! Перед выполнением работ Евгений принёс договор, где были прописаны все работы. На мои попытки отмахнуться от Договора, Евгений сказал, что я неправ, что Договор должен быть, и что в этом я заинтересован больше, чем он. При этом он выписывал квитанции к приходному кассовому ордеру, и, купив стройматериалы, принёс чеки на покупки. Очень правильный и обстоятельный молодой человек. На таких людях страна держится. Удачи тебе, Евгений! Побольше правильных заказчиков! Всем рекомендую эту фирму!

• Здравствуйте, Виктор! Спасибо Большое за оставленный отзыв. Будем и дальше стараться радовать только положительными эмоциями после проделанной работы. Побольше бы таких заказчиков как ВЫ.