Ремонт-ект

Торгово-строительная компания
  • Екатеринбург, Тверитина, 44 — 502 офис; 5 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Хочу поблагодарить Евгения и ребят Уралбека, Аската, и забыла имя еще одного молодого человека, извините), непосредственно занимавшихся у меня ремонтом. Я обратилась к Евгению по рекомендации, он оперативно составил смету, озвучил сроки работ (3-4 недели) и ребята приступили к ремонту. Работы было много, квартира сдавалась с отделкой под чистовую. Было сделано: штробление, выравнивание и окраска потолка, выравнивание и подготовка стен под покраску, укладка плитки и паркетной доски, установка сантехники и многое другое. Кстати, от плитки и доски я в восторге полном, уложены максимально аккуратно, перфекционист во мне ликует. В озвученные сроки ребята действительно уложились. Евгений сам занимался закупкой черновых материалов, подсказывал, если я обращалась к нему с вопросами, покупал недостающие детали, т.к я о них забыла). Ребята работали оперативно, мусор всегда за собой уносили, к просьбам прислушивались и в целом я абсолютно удовлетворена качеством ремонта и взаимодействием. Добавляю фото того что было и того что стало на данный момент, работы еще не все закончены, обращусь я, конечно, к Евгению за помощью в их выполнении.

• Здравствуйте Светлана. Ваш адрес и в правду был каким то легким и простым. Все шло как по маслу. Спасибо большое что обратились к нам. Будем рады видеть вас снова у нас в компании.