Ремонт-ект

Торгово-строительная компания
  • Екатеринбург, Тверитина, 44 — 502 офис; 5 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

Выбирал эту компанию из нескольких: отмечу профессионализм, который я отметил при первой встрече и подтверждался в процессе контроля за ходом ремонта. Все советы Евгений давал по делу и к месту, а не лишь бы завысить стоимость ремонта. Все мои "капризы и хотелки" воспринимались адекватно и выполнялись (навесить шкафчик, собрать кухню, повесить гардины, контакт с газовой службой, установка плиты, установить рейлинги и куча всего всего другого . . . ). Все в срок, все красиво, все вежливо, персонал - дай бог каждой кампании иметь таких.

Итог: квартира сдана под ключ, (а ремонт включал в себя ВСЕ: окна, двери (все), проводка, стены, полностью вся ванная-туалет, потолки, полы, сантехника и т.д.), я доволен.

Минусы . . . ., на самом деле их мало, и если понадобится снова связаться с ремонтом - позвоню Евгению.

Дмитрий.