• Екатеринбург, Челюскинцев, 64 — цокольный этаж
  • Динамо 750 м

Не рекомендую.

Если вы чем-то недовольны, слушать вас не будут, деньги не вернут. Главный аргумент: "Дарагой, мы всё как полагается сделали".

Моя история:

Не рекомендую.

Моя история:

1) Обращался с тесными ботинками, которые надо было немного растянуть. Взялись охотно, деньги взяли тоже. Вернули совершенно без изменений, "всё как полагается сделали", "сильнее нельзя - порвутся".

2) "На районе" у нас просто очень мало мастерских, поэтому принес сюда же любимые ботинки: треснула подошва.

На словах у них это вообще не проблема, всё заменят, перспективы отличные. Договорились, что, как подберут подошву, предварительно покажут. Через некоторое время позвали посмотреть - подошва, вроде, ничего, дал согласие. Еще через некоторое время звонят: не подходит подошва! А старую, при этом, уже сняли. И другой вариант подошвы только один. Он мне не нравится, но других нет, и ботинки без подошвы. Ну, согласился. Через несколько дней прихожу за ботинками: выглядит неуклюже. Ну, ладно, думаю, для прогулок, м.б., сойдут. Расплачиваюсь, забираю, пробую носить: при настоящей носке, если на месте не стоять - везде, где можно, давит и трет, а пятка теперь болтается. Подошва явно принципиально другая, не только внешне: совершенно по-другому ботинок сидит, неудобно. Пришел, пожаловался. "Мы всё как полагается сделали". Оставил ботинки - сказал, сами выкидывайте.

Не ведитесь, в общем, покупайте новую обувь с примеркой заранее.