Ремонтная мастерская

ИП Саакян Б.Е.
  • Челюскинцев, 64 — цокольный этаж
  • Динамо 700 м

У этой мастерской, к сейчас выяснилось, 2 пункта . один из них на Папанина . рядом с детсадом, куда я вожу ребёнка. Решила сдать туда 3 пары обуви , рядом, ведь! Удобно! Притащила большой пакет с обувью - и... закрыто. Хоть и заявленно , что работают с 9 утра!! Позвонила - ну ок- бывает - завтра приду! Уже на следующий день сдала таки обувь. Сапоги ( набойка и защита от скольжения -900 руб- это со скидкой, правда!)
А по- поводу 2 других пар , мастер сориентировать по стоимости не смог , хоть и просьба не сложная по ним - одни (угги )просто укоротить ( отрезать сверху по голенищу ), вторые (тоже угги) укрепить задник - там где пятка ( мягкие они ( задники) - оставьте телефон - посоветуемся - перезвоним по стоимости - никто не перезвонил, через 2 дня звоню сама - тел там на челюскинцев - долго объясняю , что к чему, пытаюсь таки уточнить цену!со мной разговаривают так - мол, девушка, там есть прейскурант , чего Вы от меня хотите!
Потом вообще - так - приходите на челюскинцев - там разберёмся!!! Во как!! Блин! Мастерских очень много! В эту сдала только потому-что она на Папанина!!!!! А мне - приходите на челюскинцев!!!
Потом взял трубку все же тот мастер, кто у меня принимал - тоже никак не мог сообразить- что к чему , потом , вроде, вспомнил, взял опять номер телефона и сказал-ПЕРЕЗВОНИМ!!! ну что - опять жду . посмотрим , что будет дальше